Версия для слабовидящих Размер шрифта A A A Цвета сайта A A A
8 (49645) 66-603

Наш «Сундучок» в Международном Доме музыки

Наш «Сундучок» в Международном Доме музыки
Народный коллектив ансамбль «Сундучок» Коробовского Дома культуры, принял участие в Благотворительном концерте из цикла «Шедевры русской музыки. Себя не мыслю без России….», посвящённом открытию IX Фестиваля православной культуры «София» в Международном Доме музыки в Москве.
Идейным вдохновителем, главой и основателем Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси, является Народный артист России, солист Государственного академического Большого театра России Владимир Маторин.
Концерт открывал Государственный академический русский хор имени А.В. Свешникова.
В программе принимали участие: оркестр русских народных инструментов Ивановской государственной филармонии, выдающийся хоровой и оперно-симфонический дирижёр Геннадий Дмитряк, солистка Магнитогорского театра оперы и балета Ирина Шабалова, солисты Молодёжной программы Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси, лучшие коллективы и солисты со всей России.
Ведущими концерта были Заслуженные артисты России Галина Власёнок и Александр Рубцов.
Среди всего этого великолепия наши музыканты выглядели очень достойно и выступили с большим успехом! Зрители буквально искупали их в овациях!
Коллектив был удостоен Благодарности Федерального собрания Российской Федерации.
С огромным удовольствием поздравляем наших музыкантов и желаем им нескончаемого вдохновения и дальнейших творческих побед!

сайт: афишашатура.рф
телеграм канал: https://clck.ru/32XRQ8
https://clck.ru/32n48a

#нашеподмосковье#весна_в_подмосковье #культурагородскойокругшатура #культураБольшаяШатура #коробовскийДК #афишашатур